• Новый современный дизайн
• Эргономичная вентилируемая спинка
• Регулируемые плечевые лямки
• Светоотражатели со всех сторон
• Водоотталкивающий материал
• Водонепроницаемое пластиковое дно
• Замок-защелка со светоотражателем
• 2 внутренних отделения, 3 наружных кармана
• Вес 900 гр
Комплектация:
- мешок для спортивной формы и/или сменной обуви
- пенал с наполнением из 16 предметов
- пенал-косметичка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Butterfly |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴










