Особенности модели:
- Ergo ES"® system: 3-ступенчатая система регулировки положения ранца на спине ребенка - ранец "растет" вместе с ребенком
- эргономичная вентилируемая спинка
- уплотненные лямки из вентилируемого материала с 2-уровниевой регулировкой
- дополнительная грудная стяжка для оптимизации распределения нагрузки
- светоотражатели марки 3M™ Scotchlite™ на крышке ранца, боковых карманах и лямках
- материал: водоотталкивающий полиестр
- дно из жесткого пластика
- автоматически закрывающийся магнитный замок Smart Lock
- эргономичная пластиковая ручка, удобная для ношения ранца в руках
- эластичная шнуровка на крышке ранца, позволяющая закрепить куртку ребенка
- 2 внутренних отделения
- 2 боковых кармана на молнии
- 1 передний карман с двумя отделениями
- прозрачный карман для личных данных ученика
- размер 39х36х22 см
- вес 1,1 кг
- внутренний объем 15 литров (с наружными карманами до 18 литров)
Комплектация:
- спортивная сумка
- пенал с наполнением из 17 предметов
- пенал-косметичка
- контейнер для завтрака
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Herlitz |
| Объем | 15 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | вертолет |
- Цена: 4 990 ₴



