Особенности модели:
- эргономичная вентилируемая спинка
- уплотненные регулируемые лямки из вентилируемого материала
- светоотражатели марки 3M" Scotchlite" на крышке ранца, боковых карманах и лямках
- материал: водоотталкивающий полиестр
- дно из жесткого пластика
- замок-защелка
- эргономичная пластиковая ручка, удобная для ношения ранца в руках
- 2 больших внутренних отделения
- 2 боковых кармана на молнии
- 1 передний карман на молнии
- 1 маленький внутренний карман на молнии (для денег и документов)
- прозрачный карман для расписания уроков
- размер 37х38х22 см
- вес 980 г
- объем внутреннего пространства 13 литров Комплектация:
- мешок для спортивной формы и/или сменной обуви
- пенал с наполнением из 16 предметов
- пенал
- косметичка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴



