Особенности модели:
- Ergo ES"® system: 3-ступенчатая система регулировки положения рюкзака на спине ребенка
- рюкзак "растет" вместе с ребенком
- эргономичная вентилируемая спинка
- уплотненные лямки из вентилируемого материала с 2-уровниевой регулировкой
- дополнительная грудная стяжка для оптимизации распределения нагрузки
- светоотражатели на передней части, боковых карманах и лямках
- корпус изматериала - Gucci Nylon 900D
- эргономичная удобная ручка
- 2 внутренних отделения
- 2 боковых эластичных кармана на резинках
- большой наружный карман на молнии с органайзером для мобильного телефона, кошелька, ключей и т.д.
- размер 34х39х19см
- вес 700 г
- объем 18 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴



