
Рюкзак Herlitz Be Bag Airgo Bling Bling
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4017096
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- Ergo ES"® system: 3-ступенчатая система регулировки положения рюкзака на спине ребенка
- рюкзак "растет" вместе с ребенком
- эргономичная вентилируемая спинка
- уплотненные лямки из вентилируемого материала с 2-уровниевой регулировкой
- дополнительная грудная стяжка для оптимизации распределения нагрузки
- светоотражатели на передней части, боковых карманах и лямках
- прочный корпус из жесткого материала - Gucci Nylon 900D
- эргономичная удобная ручка
- 2 внутренних отделения
- 2 боковых эластичных кармана на резинках
- большой наружный карман на молнии с органайзером для мобильного телефона, кошелька, ключей и т.д.
- размер 34х39х19см
- вес 950 г
- объем 18 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 950 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


