
Тетрадь на пружине, А5, 80арк., пластик, клетка, А5-080-6804K, ШКОЛЯРИК
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А5-080-6804K
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь на пружине, А5, 80арк., пластик, клітинка, А5-080-6804K, ШКОЛЯРИК
Зошит: пластиковая обложка, на пружине, формат А5;
Бумага: белая, 80 листов, плотность 70 грм/м2;
Линирование: в клеточку, без полей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Плотность обложки | 170 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 80 |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Материал обложки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






