
Швейцарский складной нож Victorinox Super Tinker 14703
2 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14703
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский складной нож Victorinox Super Tinker 14703
Швейцарский складной нож SUPER TINKER имеет 14 функций:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Крестовая отвёртка
- Консервный нож
- Малая отвёртка
- Открывашка для бутылок
- Отвертка
- Инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Ножницы
- Многофункциональный крючок
- Пинцет
- Зубочистка
Материал рукояти: Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 84 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴




