
Швейцарский складной нож Victorinox Sportsman 03803
1 851 ₴
- В наличии
- Код: 03803
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский складной нож Victorinox Sportsman 03803
Нож складной VICTORINOX Sportsman, 84 мм, 13 функций, лезвие и инструменты из нержавеющей стали, рукоять из красного пластика.
Поставляется в фирменной коробке с оригинальной документацией.
Швейцарский армейский нож SPORTSMAN имеет 13 функций:
- Большое лезвие
- Пилка для ногтей
- Инструмент по уходу за ногтями
- Штопор
- Консервный нож
- Малая отвёртка
- Открывашка для бутылок
- Отвёртка
- Инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Пинцет
- Зубочистка
- Кольцо для ключей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 51 г |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴




