
Тетрадь школьная на скобе, 48 лист., в клет., Школьник
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 048-3055K
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетради торговой марки "Школярик" уже многие годы известны как на Украинском, так и на зарубежном рынке качеством своей продукции.
Обложки имеют разнообразный дизайн, который оценят даже самые прихотливые пользователи.
Мягкий синий цвет разлиновки тетрадей убережет зрение ребенка и не переутомит глаза.
Бумага произведена из качественного сырья и писать на ней легко и приятно.
Характеристики:
- Внутренний блок – 48 листов;
- Линовка – в клетку;
- Плотность – 60 г/м2;
- Группа товара – Товары для школы;
- Бренд – Школьники;
- Страна производитель – Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Плотность обложки | 180 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Природа, пейзажи |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴






