Пенал Kite K24-599-9
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы вместилось все необходимое;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
- размер: 22x8, 5x4, 5 см - компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






