Пенал Kite K22-684-1
Пенал-стаканчик – удобный и незаменимый помощник для любителей и профессионалов. Удобно сохраняет, транспортирует и размещает материалы в себе.
Пенал идеально подойдет для карандашей, фломастеров, маркеров - он просто и удобно трансформируется из длинного круглого тубуса-пенал в стаканчик одним движением.
Материал изделия - полиэстер. Очень легко отмывается даже от таких загрязнений, как графит или чернила.
Размер - 23х8х8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





