Кошелек детский Kite K22-596-5
Детский силиконовый кошелек с Soft-touch эффектом - это практичный и милый кошелек для вашего ребенка. Очень мягкий и приятный на ощупь!
Имеет приятный, не маркий серый цвет, который не потеряет свой привлекательный вид очень быстро.
Простой в уходе - влажные салфетки и антисептические средства идеально отмывают даже загрязнения от шариковой ручки.
Качественная и надежная фурнитура - залог долгого использования. Кроме застежки-молнии есть карабин - кошельок можно повесить на сумку или одежду.
Имеет одно отделение.
Размер 12х11х3,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite Kids |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Ремешок на шею | Нет |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



