Пенал без наполнения Kite College Line K24-622-1, 2 клапана
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительными вкладками – чтобы вместилось все необходимое;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 18 предметов + дополнительные для линейки/резинки/ножниц – для идеального порядка;
- картонный вкладыш с полем для расписания – чтобы график уроков всегда был перед глазами;
- размер: 20x14x3.9 см - компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 206 г |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴





