Пенал Kite K22-667-3
Особенностями данного пенала являются:
- Лаконичный, нежный и интересный дизайн;
- Полиэстер - износостойкий материал, который легко постирать даже в стиральной машинке;
- Удобный формат косметички с одним отделением – все под рукой;
- Всегда высококачественная, надежная фурнитура;
- Удобный размер, который дозвонит взять с собой самое необходимое - 19х7х6,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



