Калькулятор инженерный 10+2-разрядный. Двухстрочный дисплей.
Питание – литиевая батарея.
Одноуровневая память.
Количество функций – 236.
Жесткий корпус. Размер – 148х75х12,5 мм.
Питание – литиевая батарея.
Одноуровневая память.
Количество функций – 236.
Жесткий корпус. Размер – 148х75х12,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бухгалтерский |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




