Калькулятор Citizen SDC-888XBK (1303XBK) позволяет просматривать введенные данные и вносить изменения. Присутствующий расчет торговой наценки, изменение знака, настройка представления десятичных чисел, кнопка "%", кнопка "00". Автоматическое отключение калькулятора.
Особенности: разрядность: 12; клавиши ввода разрядов: клавиша "00"; тип батареи: CR2032; тип памяти: двухуровневая память; питание: элемент питания и солнечная батарея.
Особенности: разрядность: 12; клавиши ввода разрядов: клавиша "00"; тип батареи: CR2032; тип памяти: двухуровневая память; питание: элемент питания и солнечная батарея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бухгалтерский |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




