
Штемпельная подушка Trodat, некрашеная, 9052
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9052
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штемпельна подушка Trodat, некрашеная, 9052
Сменная штемпельная подушечка гарантирует 10 тысяч чистых, четких и корректных отпечатков. Не рекомендуется заправлять краской, потому что более плотный верхний слой не пропускает краску внутрь подушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


