Штемпельна подушка Trodat, синя, 9051
Сменная штемпельная подушечка гарантирует 10 тысяч чистых, четких и корректных отпечатков. Не рекомендуется заправлять краской, потому что более плотный верхний слой не пропускает краску внутрь подушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Штемпельная подушка |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



