
Штемпельная краска Trodat, 28 мл, синяя, 7011
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7011
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штемпельная краска Trodat, 28 мл, синяя, 7011
Trodat 7011 – универсальная штемпельная краска на водной основе для печатей и штампов.
Наносится на всасывающие поверхности (бумага, дерево, ткань, картон, бетон).
Время высыхания (зависит от материала) – от 30 секунд до 2 минут.
Высокоигментированная и яркая, не выгорает на солнце.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trodat |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид продукции | Штемпельная краска |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 35 г |
| Описание штемпельной краски | |
| Цвет | Синий |
| Основа | Водная |
| Объем | 28 мл |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


