Степлер Maped Universal Metal, №10, MP.543500
Степлер Maped - это удобство и стиль.
Степлер выполнен из металла и имеет пластиковые вставки для удобства и красоты. Надежный механизм заправки скоб прослужит многие годы.
Степлер отлично справится с задачей скрепления до листов 12 за раз.
К данной модели подходят скобы номером 10.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Количество скоб в кассете | 50 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



