Новинка

Степлер Maped START, 25л., №24/6; 26/6, MP.392710
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP.392710
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер START, 25л., №24/6; 26/6, MP.392710
Степлер Maped - это удобство и стиль.
Степлер выполнен из металла и имеет пластиковые вставки для удобства и красоты. Надежный механизм заправки скоб прослужит многие годы.
Степлер отлично справится с задачей скрепления до 25 листов за раз.
К данной модели подходят скобы номером 24/6; 26/6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Количество скоб в кассете | 50 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




