Ексклюзив+СуперЦіна

Точилка пластиковая на 2 отверстия KUM Automatic AS3
275 ₴
- Под заказ
- Код: KUM Automatic AS3
Отправка с 04 мая 2026+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка пластиковая на 2 отверстия KUM Automatic AS3
Точилка KUM имеет:
- приятный на ощупь прочный корпус;
- отверстие для карандаша на 8 мм;
- пластиковую прозрачную крышку для контроля качества подточки карандаша и грифеля;
- точилка уникальна тем, что имеет 2 отверстия для подточки:
1 - снимает только слой древесины, максимально оставляя не тронутым сам грифель;
2 - подтачивает грифель и дерево, делая удлиненную выставку грифеля; - в комплекте есть 2 сменных лезвия для полноразмерных точилок;
- точилки KUM имеют уникальные в своем роде лезвия: материал - очень прочный и тупится намного медленнее, для подлиности лезвия маркеруют, так же лезвия проходит 3х этапную подготовку перед использованием: полируют, чистят ультразвуком и покрывают маслом;
- точилка KUM - это точилка немецкого бренда, который более 100 лет специальзируется на производстве точилок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




