ДЛЯ КОСМЕТИЧНИХ ОЛІВ

Точилка-колпачок косметическая с контейнером KUM Cap Cosmetics blue
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: KUM Cap Cosmetics
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точилка пластиковая для косметических карандашей
Точилка KUM имеет:
- приятный на ощупь прочный корпус;
- отверстие для карандаша - на 8 мм ;
- эта точилка разработана специально для косметических карандашей и сделает карандашик острым и не повредит мягкий грифель;
- имеет маленький контейнер для стружки - всегда удобно взять с собой и не заботиться куда выбросить мусор;
- точилки KUM имеют уникальные в своем роде лезвия: материал - очень прочный и тупится намного медленнее, для подлиности лезвия маркеруют, так же лезвия проходит 3х этапную подготовку перед использованием: полируют, чистят ультразвуком и покрывают маслом;
- точилка KUM - это точилка немецкого бренда, который более 100 лет специальзируется на производстве точилок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


