Точилка пластиковая на 2 отверстия KUM 2-in-1 K2
Точилка KUM 2-in-1 K2 имеет:
- приятный на ощупь прочный корпус;
- два отверстия для карандашей - на 8 мм и 11 мм;
- точилки KUM имеют уникальные в своем роде лезвия: материал - очень прочный и тупится намного медленнее, для подлиности лезвия маркеруют, так же лезвия проходит 3х этапную подготовку перед использованием: полируют, чистят ультразвуком и покрывают маслом
- точилка KUM 2-in-1 K2 - это точилка немецкого бренда, который более 100 лет специальзируется на производстве точилок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴






