Точилка пластиковая на 2 отверстия Buddy K2:
Точилка KUM Buddy K2 имеет:
- приятный на ощупь прочный корпус;
- два отверстия для карандашей - на 8 мм и 11 мм;
- крышка закрывает точилку герметично - крышка закрывает отверстия и стружка не высыпается, благодаря этому чистота и порядок;
- точилки KUM имеют уникальные в своем роде лезвия: материал - очень прочный и тупится намного медленнее, для подлиности лезвия маркеруют, так же лезвия проходит 3х этапную подготовку перед использованием: полируют, чистят ультразвуком и покрывают маслом;
- точилка KUM Buddy K2 - это точилка немецкого бренда, который более 100 лет специальзируется на производстве точилок.
Артикул - 36530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






