
Лоток горизонтальный Axent Delta D4003, 365x275x70 мм, чёрный
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: D4003
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток горизонтальный дымчатого цвета предназначен для эргономичного и эффективного хранения документов.
Лоток горизонтальный Axent Delta D4003 - трансформер. Вы можете приобрести не один, а два, три или четыре лотка и ставя их один та один, рассортировать всё необходимое.
Лоток горизонтальный Axent Delta D4003 - трансформер. Вы можете приобрести не один, а два, три или четыре лотка и ставя их один та один, рассортировать всё необходимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta by Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


