
Лоток вертикальный Axent Delta D4014-28, 240x90x240 мм, дымчатый
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: D4014-28
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и незаменимый органайзер на столе в офисе или дома, поможет систематизировать ваши документы и навести идеальный порядок на вашем рабочем месте.
Открытая передняя панель дает б`ольшую вариативность размеров бумаг, рисунков, журналов, которые можно хранить в нем.
Открытая передняя панель дает б`ольшую вариативность размеров бумаг, рисунков, журналов, которые можно хранить в нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta by Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


