
Сумка Piquadro PULSE/Black CA1358P16_N
от 6 532 ₴
- Готово к отправке
- Код: CA3084P16_N
PIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Сумка Piquadro PULSE/Black CA1358P16_N
Сумка выполнена из текстиля и кожи. Плотная, износостойкая ткань декорирована кожаными вставками и оснащена качественной металлической фурнитурой.
Сумка-барсетка имеет средние габариты - 23,5 см х 26 см х 5 см. Так же имеется длинный ремень (до 140см), что дает возможность носить сумку, как на плече, так и через плече.
На передней стороне сумки есть вертикальный карман на молнии, спрятанный под кожаной вставкой.
Внутри сумки тканевая подкладка. Просторное отделение разделено органайзером ( отделение удобно для ношение планшета/смартфона до формата А5). Так же есть отделение на молнии и резинка для мелочи и пишущих принадлежностей.
В сумку спокойно помещается планшет, телефон, ключи, документы (не более А5+), еженедельник - все самое необходимо под рукой всегда будет с Вами в этой сумке! А элегантный, простой и в тоже время очень современный дизайн всегда есть и будет оставаться в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: от 6 532 ₴




