
Сумка Piquadro Blue Square CA1358B2_N
от 8 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CA1358B2_AR
IQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Сумка Piquadro Blue Square CA1358B2_N
Сумка-барсетка Piquadro средних размеров - 25см х 22см х 2см.
Снаружи сумка выполнена из мягкой, с тонкой паутинкой рисунка, натуральной кожи черного цвета. На лицевой стороне сумки помещен горизонтальный карман.
Вся фурнитура металлическая и долго прослужит даже при ежедневном использовании. Плотный, 3-х сантиметровый ремень можно регулировать, вешая сумку на плече, так и распускать его и вешать чумку через плече.
Наружный кант небесно голубого цвета - изюминка серии Blue Square. Внутри сумки тканевая подкладка в тон кожи снаружи.
Одно большое отделение делится на органайзер с карманом на молнии, ключницей, карманом под ручку, а так же карманом на лямке-липучке (удобно для хранение техники).
В сумку спокойно помещается планшет, телефон, ключи, документы (не более А5+), еженедельник - все самое необходимо под рукой всегда будет с Вами в этой сумке! А элегантный, простой и в тоже время очень современный дизайн всегда есть и будет оставаться в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: от 8 915 ₴



