
Обложка на паспорт кожаная Piquadro PP1660B2_AR
от 3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP1660B2_AR
PIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Обложка на паспорт кожаная Piquadro PP1660B2_AR
Габариты обложки - 13.5 х 10.5
Обложка на паспорт выполнена из мягкой тонкой кожи янтарного оттенка. Снаружи она полностью коженая, внутри отделана небесно-голубой замшей.
Внутри есть 5 отделений для хранения карт, визиток, документов - 3 маленьких и 2 больших.
Коженная обложка долго прослужит сохранив свой первоначальный эстетический вид.
Дизайн выполнен лаконично и сдержано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3 760 ₴




