
Кожаный кошелек Piquadro Bl Square PD1855B2/AR
от 5 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: PD1855B2/AR
PIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Кожаный кошелек Piquadro Bl Square PD1855B2/AR
Кожный кошелек имеет удобные габариты - 18,5см х 10,5см х 3см.
Снаружи кошелек выполнен из натуральной кожи янтарного оттенка, внутри - также отделан кожей и имеет много отделений для хранения карт, визиток, банкнот и документов, кант - небесно-голубого оттенка - ярка изюминка серии Bl Square.
В кошельке есть 7 отделений под банкноты и монеты сделанных "гармошкой", 2 их них - на молнии.
Так же имеется 2 больших кармана для плоских предметов размером превышающих размер кредиток - один внутри, второй вынесен снаружи на заднюю сторону кошелька.
В кошельке имеется 8 отделений для визиток и ещё 8 отделений для карт.
Кошелек за закрывается на кнопку и имеет горизонтальную ориентацию, при раскрытии его полностью имеет 3 створки.
Снаружи есть металлическая вставка - логотип бренда, внутри - тиснение.
Дизайн очень сдержанный и не претензионный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 5 720 ₴





