PIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Кожаный кошелек Piquadro Blue Square (B2) PD4152B2R_R
Кожаный женский кошелек имеет весьма удобные габариты - 19см х 15см х 2см.
Такой аксессуар поместится в сумочку средних размеров и имеет весьма малый вес.
Снаружи кошелек выполнен из мягкой прочной кожи глубокого красного цвета, износостойкой и тем не менее весьма элегантной и приятной на ощупь.
Внутри кошелек так же выполнен из кожи и имеет ярко-голубой кант - визитную карточку линейки Blue Square.
Внутри кошелька имеется огромное количество отделений - есть вместительное отделение для банкнот, ещё одно отделение для банкнот на молнии; отдельная монетница с карманом на клапане с кнопкой; 5 отделений, которые можно использовать под визитки; 3 отделения идеально вмещающих в себя кредитные карты; 1 раскладное отделение на кнопке с карманами - в сеточку; 4 дополнительных кармана, которые легко вместят в себя плоский предмет немного более кредитной карты.
Вместительность и функциональность кошелька трудно переоценить!
Снаружи кошелька есть металлическая вставка - логотип, внутри - тиснение.
Дизайн очень простой и лаконичный, но вместе с тем подчеркивающий вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 4 856 ₴




