
Портмоне PIQUADRO чорний PULSE/Black PU1241P15_N
от 3 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU1241P15_N
PIQUADROPIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Портмоне отличается очень лаконичным дизайном, без лишних деталей и украшений. Оно подчеркивает статусность не лишая удобства использования в повседневной жизни.
Имеет весьма компактный размер - 13см х 10см х 1.5 см.
Портмоне горизональной ориентации и имеет складной тип закрытия.
Снаружи портмоне выполнено из фактурной мягкой кожи черного цвета, износостойкой и прочной.
Внутри портмоне так же выполнено из черной кожи. Помимо отделения для банкнот, есть место для визиток и карт ( без монетницы ).
Снаружи есть логотип бренда, внутри - тиснение. Замков, магнитов и резинок данная модель портмоне не имеет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3 312 ₴



