
Кредитниця Piquadro Blue Square, PP1395B2_R
2 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP1395B2_R
PIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Кредитница Piquadro относится к серии Blue Square.
Кредитница очень компактная – 9см х 10,5см х 1см. Она пометистится в любую сумочку.
Снаружи кредитница выполнена из мягкой кожи глубокого красного цвета - внутри из замши небесно-голубого оттенка, ярко-голубой кант - визитка серии Blue Square.
Внутри для кредитных карт есть 20 плотных карманов-файлов выполненных из олубоватого пластика, износостойкого и приятного внешне.
Снаружи для удобства имеется резинка, которая фиксирует кредитницу и не даст ей раскрыться в вашей сумке.
Линия – шик, цвета – шок!
Стильное решение в дизайне кожевенных изделий. Современная интерпретация классической коллекции в необычном дизайнерском решении.
Живые цвета с контрастной отделкой, четкий кант ярко-голубого цвета - продолжение внутренней замшевой обработки всех моделей этой коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Резинка |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 973 ₴



