
Визитница Piquadro Blue Square, PP1263B2_R
от 4 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP1263B2_R
PIQUADRO – это один из ведущих итальянских производителей портфелей, сумок, чемоданов и всевозможных аксессуаров из кожи для мужчин и женщин всех возрастов.
Невероятно стильные, удобные и функциональные изделия, представленные во всех цветах – от классических черного и коньячного, до смелых желтого, синего и красного, а иногда в одновременных их сочетаниях.
Необычные тандемы линий и цветов делают сумки PIQUADRO легко узнаваемыми, а максимально продуманное пространство и эргономичность – востребованными.
Уникальность бренда заключается в его сложной и тщательной подготовке материала – кожи, для основного изделия. Кожу вымачивают в специальном растворе, что придает ей особую мягкость, а при долгом ношении это закаляет кожу и делает ее выносливой. Основной "изюминкой" является то, что технология обработки кожи и порезки ее на заготовки для дальнейшего производства запатентованы.
Это эксклюзивная вещь, сочетающая в себе высокую технологичность процесса, ручную работу, комфорт, лаконичность и роскошь.
Визитница Piquadro относится к серии Blue Square.
Визитница очень компактная – 10см х 6см х 1см.
Линия – шик, цвета – шок!
Стильное решение в дизайне кожевенных изделий. Современная интерпретация классической коллекции в необычном дизайнерском решении.
Живые цвета с контрастной отделкой, четкий кант ярко-голубого цвета - продолжение внутренней замшевой обработки всех моделей этой коллекции.
Она имеет приятный красный оттенок кожи снаружи, и ярко-голубой замши из которой выполнена середина визитницы, а также яркий кант – это изюминка серии Blue Square.
Визитница имеет лаконичный дизайн - без лишней фурнитуры, значков и защелок. Легко уместится даже в маленькую женскую сумочку. Серия позиционируется как мужская, однако в современном мире - это условности. Она может быть, как отличным подарком, так и заботой о собственных нуждах – потребностях в хороших вещах, без которых жизнь утачивает свой блес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 4 208 ₴




