
Тетрадь школьная на скобе 24 л., в линию, Школярик 024-3209L
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 024-3209L
Тетради торговой марки "Школярик" уже многие годы известны как на Украинском, так и на зарубежном рынке качеством своей продукции.
Обложки имеют разнообразный дизайн, который оценят даже самые прихотливые пользователи.
Мягкий синий цвет разлиновки тетрадей убережет зрение ребенка и не переутомит глаза.
Бумага произведена из качественного сырья и писать на ней легко и приятно.
Характеристики:
Внутренний блок - 24 листа;
Линовка - в линию;
Плотность - 60 г/м2;
Штрихкод - 48200064704940;
Группа товара - Товары для школы;
Бренд - Школяри;
Страна производитель - Украина.
Вы имеете возможность приобрести тетради оптом по более выгодной цене: при покупке за одну единицу цена будет составлять 16.00 грн.
В упаковке 25 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 24 |
| Формат | A5 |
| Пол | Для девочек |
| Вид переплета | Скоба |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 120 г/м2 |
| Язык издания | Английский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 25 ₴






