
Тетрадь школьная на скобе, 60 л., в линию, ШКОЛЬНИК, 060-3216L
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 060-3216L
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьная тетрадь – это в первую очередь практическое пособие, но не стоит забывать об интересном дизайне. Различные мотивы на тетрадях помогают детям ориентироваться в отдельных предметах, а также оживить конкретный предмет и сделать время, проведённое в школе, более приятным.
Яркий и красивый дизайн обложки - картонная обложка из качественного картона 170 г/м2.
Тетрадь выпускается из белого офсета 60 г/м2.
Тетрадь А5 – идеальный выбор каждого ученика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 60 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 180 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Природа, пейзажи |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 165 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴






