
Точилка-ластик с изображениями животых Faber-Castell, 583513
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 583513
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка-ластик с изображениями животных станет отличным помощником и любимой игрушкой!
Корпус выполнен из плотного пластика с нанесенным рисунком (лев, фламинго, панда и птичка).
Ластик спрятан в футляре визуально напоминающим женскую помаду, а внизу футляра имеется отверстие предназначенное под точилку.
Винилового ластика хватит на много месяцев ежедневного применения, а точилка останется такой же острой.
Страна производитель Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 10 г |
| Объем | 10 мл |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




