Пенал для карандашей Art & Graphic Faber-Castell 180010
- Идеальный компаньон для путешествий;
- Пенал-ролл высшего качества;
- Вмещает до 45 отдельных предметов;
- Подходит для стандартных и больших карандашей, а также маркеров;
- Материал: искусственная кожа;
- Без наполнения;
- Страна производитель Китай;
- Штрихкод 4005401800101.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мультипенал |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 см |
| Диаметр | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






