
Пенал ролл для карандашей Faber-Castell без наполнения тканевый, цвет синий, 114664
393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114664
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все больше людей путешествуют по миру и не хотят терять любимые увлечения, в том числе и рисование.
Компания Faber-Castell отреагировала на этот факт и в 2019 году придумала новинку, которая идеально подходит для путешествий с карандашами.
Стильный рулонный пенал синего цвета - выполнен из плотной ткани, защищает карандаши от ударов и повреждений.
В пенале можно разместить 28 карандашей.
Замечательный оригинальный аксессуар, который не только будет идеальный подарком, но также очень удобным помощником творческого человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴




