
Масса для моделирования самозастывающая, глина Sculpt Dry MUNGYO (250 г, цвет белый)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: MW-250
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самозастывающая масса для моделирования на основе натуральной глины Sculpt Dry MUNGYO
Характеристики материала:
- Изготовляется из природных минеральных материалов глиняных пород, таких как каолин
- Не требует термообработки, застывает на воздухе
- Для полного застывания необходимо 24 часа
- Работать с материалом желательно с увлажненными водой руками
- Мокрые куски глины можно легко соединить без добавления клея
- После высыхания готовое изделие можно полировать, раскрашивать и лакировать
- Материал нетоксичный
- Вес: 250 г
- Цвет: белый
Назначение:
- учебный материал для творчества и искусства
- для профессиональных работ
- для изготовления форм
Рекомендации безопасности и использования:
- не рекомендуется использовать детьми до 3х лет, так как из глины можно слепить небольшие детали
- необходимо мыть руки после использования
- остатки необходимо хранить в пленке или воздухонепроницаемом контейнере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





