Каркасный ортопедический рюкзак Kite HK22-531M выполнен из прочного полиэстера. Уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и сохранит осанку здоровой.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см.
Трендовая форма «ракушка» – стильная и лаконичная. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного извлечения школьных принадлежностей.
Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и с первого класса приучает к порядку. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от замятий и повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Каждая модель Kite проходит испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Милашка Китти – очаровательный персонаж с добрым сердцем и великолепным чувством юмора. Рюкзак с лицензионным дизайном Hello Kitty станет любимым школьным аксессуаром для маленькой принцессы.
Рюкзак HK22-531M снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, которые смягчают нагрузку на спину;
широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет;
съемный нагрудный ремень – участвует в правильном распределении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении;
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для подвешивания на крючок;
прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищается влажной салфеткой;
боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса;
светоотражатели со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток;
высококачественные износоустойчивые молнии, тактильно приятные пуллеры с резиновым напылением;
декор: аппликация из фактурных материалов с голографическим эффектом, подвеска «бантик», 3D раббер бейдж.
Рюкзак HK22-531M внутри:
2 просторных отделения на молнии;
удобный фиксатор-гармошка – система разделителей для книг и тетрадей –обеспечивает порядок, играет важную роль в правильном распределении веса;
сетчатый карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
отделение с плюшем для планшета;
прочная брендированная подкладка;
поле для персональных данных.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite HK22-621 и сумка для обуви Kite HK22-601M-2 в этом же дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1020 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 16 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴












