Особенности модели:
- Ergo ES"® system: 3-ступенчатая система регулировки положения рюкзака на спине ребенка
- рюкзак "растет" вместе с ребенком
- эргономичная вентилируемая спинка
- уплотненные лямки из вентилируемого материала с 2-уровниевой регулировкой
- 1 внутреннее отделение
- наружный карман
- размер 22х30х12см
- вес 300 г
- объем 2,5 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







