Сумка-кошелек Kite K22-593-5 выполнена из прочного полиэстера. Этот уникальный аксессуар станет постоянным спутником тинейджера и стильным дополнением гардероба. Модель сочетает в себе невероятную практичность и трендовый молодежный дизайн. А главное – раз и навсегда решает вопрос «куда положить телефон» во время прогулок и путешествий. Только представьте: больше не придется переживать, не выпадет ли гаджет из кармана во время ходьбы, катания на скейтборде или поездки на велосипеде.
Мини-сумочка Kite K22-593-5 – очень легкая, компактная и мобильная. Ее можно носить на плече или на шее, а также – пристегивать к одежде или рюкзаку. Благодаря ей, все самое необходимое всегда с вами, а руки останутся свободными.
В сумочке можно носить смартфон и документы, карточки и абонементы, очки и наушники, ключи и важные мелочи.
Лаконичная сумка-кошелек выполнена из высококачественных прочных материалов. Ее продуманная конструкция в сочетании с актуальным дизайном порадует подростков и молодежь, которые ценят комфорт, ведут активный образ жизни и следят за мировыми трендами моды.
Особенности:
1 вместительное отделение на молнии;
1 вместительный карман на молнии;
фронтальный кармашек для мелочей;
съемный регулируемый ремешок на двух карабинах;
металлический карабин для фиксации сумки-кошелька на одежде или рюкзаке;
легкая и функциональная – размер: 12,5х20 см; вес: 95 г;
внутри – прочная брендированная подкладка;
стильный дизайн – чтобы повседневный образ был безупречным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴






