Детская сумка-бананка Kite K22-2577-5 выполнена из прочного полиэстера. Удобный, стильный и полезный аксессуар для детей от 2 до 7 лет.
Поясная сумка – стильная, компактная и легкая, а поэтому – незаменимая для городских прогулок налегке. С бананкой Kite все необходимое всегда под рукой. Телефон, ключи, кошелек и другие важные мелочи отлично помещаются в сумочке, а руки при этом свободны. Ее можно носить на плече или на поясе: удобный регулируемый ремешок с фастексом легко настраивается под рост ребенка.
Для малышей разработан яркий дизайн с красочным декором. Модель украшают тактильно приятные детали и фактурные отделки.
Безупречное немецкое качество читается в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие и ровные швы.
Сумка-бананка Kite K22-2577-5 снаружи:
качественный износоустойчивый текстиль долго сохраняет первоначальный вид, не выгорает и легко чистится;
регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка, легко застегивается;
декор: яркий принт, веббинговая подвеска.
Сумка-бананка Kite K22-2577-5 внутри:
1 отделение на молнии;
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 78 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 1.1 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | XS (100 - 115 см) |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






