Школьный ортопедический рюкзак Kite NS22-773S выполнен из прочного полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный.
Модель с максимальным количеством карманов: 3 внутренних, 2 боковых, 2 фронтальных и 1 потайной. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Все красиво и «по полочкам»: для каждого канцелярского предмета – свое место.
Модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Модель NS22-773S одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендована для школьников 6-8 лет, ростом 115-130 см.
Важнейшее преимущество модели – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Крутой лицензионный дизайн NASA эффектно украсит образ и придаст космического вдохновения для продуктивной учебы.
Рюкзак Kite NS22-773S снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
2 фронтальных кармана на молнии;
потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
2 боковых кармана с прочной эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
декор: веббинговая подвеска, светоотражающий бейдж NASA.
Рюкзак Kite NS22-773S внутри:
2 вместительных отделения;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
3 кармашка – для идеального порядка;
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
прочная брендированная подкладка;
иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
поле для персональных данных.
Материал и фурнитура прошли испытание на прочность и износостойкость. Модель порадует высоким немецким качеством и надежностью.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite NS22-662-2 и сумка для обуви Kite NS22-601M-2 в этом же дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 752 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 14.5 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴












