Школьный рюкзак Kite JV22-700M – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера.
Яркий, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в учебе и бережно позаботится о поддержании здоровой осанки.
Полукаркасная конструкция прекрасно держит форму, совмещая в себе легкость и устойчивость. Плотные боковые панели защищают содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона облегчает общий вес на 15-20%.
Рюкзак одобрен немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – еще не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное немецкое качество ощущается в каждой детали: от плавно работающих молний до надежного крепкого текстиля.
Стильный дизайн в лицензии Juventus – чтобы чувствовать себя причастным к футбольной легенде мирового масштаба.
Рюкзак Kite JV22-700M снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
передний карман – с органайзером, ключницей и карманом для телефона с плюшем;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
уплотненная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
устойчивое усиленное дно с PU-покрытием, которое легко очищается влажной салфеткой;
надежная фурнитура: плавно работающие молнии с тактильно приятными пуллерами покрытыми резиновым напылением;
светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
декор: стильный принт, объемная подвеска.
Рюкзак Kite JV22-700M внутри:
2 просторных отделения для тетрадей и книг;
карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающей экран от царапин;
крепкая подкладка;
поле для записи персональных данных;
иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite JV22-662 и сумка для обуви Kite JV22-600M в этом же дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 810 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴












