Скейтбордисты — это творческие личности, которые ценят комфорт, стиль и свободу. Полукаркасный ортопедический рюкзак GO21-165M-4 полностью поддерживает скейтбординг-культуру, не только внешним видом, но и своим содержанием. Рюкзак предназначен для мальчика 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Ребенку рюкзак понравится стильным дизайном, а родителям — качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO21-165M-4:
• Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
• Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
• Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
• 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
• Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
• 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Силуэт скейтбордиста практически на всю переднюю панель, декор в виде граффити — всё это подчеркнет увлечение скейтом, поможет найти друзей.
На что стоит обратить внимание родителям:
• Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
• Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
• Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
• Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг;
• Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
• Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-165M-4 понравится ребенку, который увлечен темой скейтбординга, поможет чувствовать себя увереннее, найти темы для общения с друзьями. Высокое качество рюкзака выдержит и школьные уроки, и шумные веселые перемены, а стильный дизайн всегда поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | GoPack |
| Объем | 15 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Размер (рост) | M (130 - 145см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








