Полукаркасный ортопедический рюкзак GO21-165M-1 предназначен для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Детям рюкзак понравится стильным и ярким дизайном, а родителям — качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO21-165M-1:
• Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
• Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
• Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
• 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
• Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
• 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Девочке наверняка понравится фиолетовый цвет рюкзака, его небесно-голубые молнии и большой резиновый бейдж в виде двух бабочек. Вокруг крылатых созданий «рассыпались» голубые сердечки. Завершает образ пушистая подвеска-помпон на передней панели. Это не только смотрится красиво, но и добавляет ребенку уверенности, позволяет найти общие темы для разговоров с одноклассниками и друзьями.
На что стоит обратить внимание родителям:
• Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
• Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
• Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
• Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг;
• Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
• Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-165M-1 поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности — настолько в ранце продуман функционал. Высокое качество рюкзака выдержит темп маленького непоседы, а яркий дизайн всегда поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост) | M (130 - 145см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴






