
Тетрадь В5 ШКОЛЯРИК (средняя+ тетрадь, в клетку, на спирали, обл. в ассортименті)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: B5-СС-080-6504K
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колледж-блок, спираль, В5, 80л., белый блок, 70г/м2, картон, мат. ламинация, клетка, ШКОЛЯРИК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Плотность обложки | 170 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 80 |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






